Компания Дмитрий Чуприна & Партнёры представляет Вашему вниманию проект
«Тайная комната для HR»
Что это?
Это ежемесячный однодневный практикум для HR нашего города, в последующей постпроектной поддержкой, в ходе которой Вы можете пользоваться консультацией экспертов во внедрении тех инструментов, которые вы получите, участвуя в проекте.
В дружественной, но деловой обстановке в формате тренинга мы обсудим с вами подходы, фишечки и инструменты той темы, которая победит в онлайн голосовании.
Что вы получите?
- Профессиональную экспертизу в выбранной Вами области HR;
- Конкретные инструменты и подходы к решению тех задач, которые стоят перед Вами в компании;
- Системный взгляд на процессы управления человеческими ресурсами;
- Знания о том, как посчитать вашу личную эффективность и результативность в рамках того, что Вы улучшаете в компании;
- Возможность влиять на бизнес-результаты компании через применение определенных методик и инструментов.
Как стать членом Тайной Комнаты?
Шаг 1: Присоединитесь к нашей группе в Facebook на страничке Тайная Комната для HR
Шаг 2: Примите участие в онлайн голосовании и выберите тему в сфере HR, которая Вам интересна. Голосование будет открыто 19.07.2014
Шаг 3: Зарегистрируйтесь для участия в тренинге-практикуме после определения темы-победителя
Команда, работающая над проектом:
Ведущий эксперт Тайной Комнаты – Елена Машукова, HR аналитик компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры».
Сам Дмитрий Чуприна – Эксперт по Организационному Развитию, который, несмотря на свою занятость, всегда готов прийти на помощь и которому не всё равно, что происходит в HR-сфере.
Менеджер проекта – Алия Дарбекова, HR-специалист, незаменимый помощник и организатор всего, что касается проекта.
И, наконец, модератор мероприятия – Ксения Ермолова, менеджер по продвижению проектов компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры». Звонить и писать нужно именно ей.
Контактная информация:
Телефоны: + 996 599 21 83 21; + 996 312 87 00 88
e-mail: info.chuprina@gmail.com
Информация о компании: www.chuprina.kz
Дата открытия первой Комнаты – 27 июля
Стоимость – 3500 сом
Место проведения – будет уточнено позднее, в зависимости от количества участников